Коммерческий тариф на электричество 2.68 грн всех устраивает?

Lexandariy

Користувач
В договоре с Жеком указан пункт обязательства жильца компенсацировать жеку цены за поставленную электроэнергию.
При этом у нас действует непомерный тариф 2.68 грн за квт. Что в условиях отсутствия газа просто какое-то сумасшествие.
Что бы протопить одну комнату до 18-19 градусов в квартире тратим 30 квт в сутки, в остальной части квартиры температура 14 градусов.
Соседей сверху и снизу нет, они еще и окна оставили открытыми.
За месяц с такими темпами напалим 900-1000 квт .
В реальности прямые договора с КиевОблЭнерго перспектива далекого будущего. Как минимум когда большинство оформят свои квартиры.

С7/14

Користувач
В договоре с Жеком указан пункт обязательства жильца компенсацировать жеку цены за поставленную электроэнергию.
При этом у нас действует непомерный тариф 2.68 грн за квт. Что в условиях отсутствия газа просто какое-то сумасшествие.
Что бы протопить одну комнату до 18-19 градусов в квартире тратим 30 квт в сутки, в остальной части квартиры температура 14 градусов.
Соседей сверху и снизу нет, они еще и окна оставили открытыми.
За месяц с такими темпами напалим 900-1000 квт .
В реальности прямые договора с КиевОблЭнерго перспектива далекого будущего. Как минимум когда большинство оформят свои квартиры.
КРАХ. Це дорожче ніж промисловикам у Києві ( біля 2,30 грн).

Дід Юхим

Користувач
А хто вас заставляв приймати квартиру з такими умовами, без газу, води, електрики і ліфта? Чи ви не бачили ситуації або що підписували в договорі?

hyphen

Модератор
Команда форума
А хто вас заставляв приймати квартиру з такими умовами, без газу, води, електрики і ліфта? Чи ви не бачили ситуації або що підписували в договорі?
За себя могу сказать, я подписывать просто так не буду. Но, с другой стороны, я живу в съемной квартире и каждый месяц за нее надо платить. На хозяев квартиры отмазки в стиле Елены -- потом, может быть, если встанем с той ноги, когда рак свистнет -- почему-то не действуют. Плати сейчас или выметайся. Максимум на пару дней можно задержать.
Новая квартира должна была быть сдана полтора месяца назад, а будет, с учетом пересмотренных обещаний, через 6. Это если снова не пересмотрят. То есть ремонт мы будем делать на полгода с лишним позже и заедем тоже. За это время стоимость лишней аренды будет тысяч 60, что уже могло бы хватить на небольшой ремонт. Для многих людей это существенно.

Mavritanin

Експерт форуму
Співчуваю Вам. Це була головна причина, чому я не агітував своїх за програмою "приведи друга". Бо ті 3, 5, 8 тисяч не пропорціональні моєї репутації, яку б я втратив, якщо розповсюджував ті пусті обіцянки. Я сам керівник і знаю ціну слова.

Миколка

Активний користувач
Доброго дня, є хто заключив договір з київобленерго на постачання електроенергії? Заключали через ЖЕК, чи самі? Дякую.

alexxx

Знавець форуму
Напрямую еще не заключают, ЖЭК не подает документы

Денис

Модератор
Команда форума
Доброго дня, чи діє досі промисловий тариф? Що чутно?

Lexandariy

Користувач
Да вроде как уже ОблЭнерго опечатали счетчики, говорят теперь будем платить на прямую. Последний месяц посчитали по тарифу 1,68 грн.. Так что ситуация налаживается только очень медленно

Вверх