Местонахождение гриль-зоны

Vihr

Модератор
Команда форума
Отвлечемся от нынешних дел и заглянем немного в будущее. Так как местонахождение гриль-зоны на территории ЖК пока не определено, то как вам вариант оборудования таких зон на крышах домов? При этом, учесть пожарную безопасность, а также безопасность и удобство поднятия и выхода на крышу, в том числе нахождения на крыше.

Володимир 17

Знавець форуму
Отвлечемся от нынешних дел и заглянем немного в будущее. Так как местонахождение гриль-зоны на территории ЖК пока не определено, то как вам вариант оборудования таких зон на крышах домов? При этом, учесть пожарную безопасность, а также безопасность и удобство поднятия и выхода на крышу, в том числе нахождения на крыше.
Я тільки за але на покрівлях буде котельня де є газ дуже небезпечно, а от ланч-зона булоб добре

Камелія

Експерт форуму
Так я теж "ЗА" можливості збератися на даху де б можна було зустрітися, щоб там було розташування місця для кави, чогось солоденького і щоб можна було підніматися ввечері лише ЖИТЕЛЯМ ЖК споглядати на небо...ну, взагалі потрібно,щоб можна було зайти комерції і там вони вже щоб мали можливість "окультурити" дах на справжню "лаунж зону" і по можливості, щоб ще зробили прозорий дах від дощу, снігу ну, якось так :coffee: :giggle:

Vihr

Модератор
Команда форума
Вы шикарно развили идею. (y) Там с высоты открываются красивые панорамы (особенно весной).
Почему-то думается (я могу ошибаться), что домовые котельные поставят в подвале.

Андрей

Знавець форуму
Все это конечно прикольно, но не известно что там застройщик наделает наверху. Плюс насколько беспрепятственно можно будет попасть на крышу и не засорит ли застройщик на верху все непонятно чем.

А вообще круто было бы иногда подняться на крышу, покурить кальян, посидеть.

Вверх