Довідка про сплату від забудовника

Slava90

Користувач
Платил по договору поручения, чек об оплате жду больше года
Может кто то знает как ускорить процесс ?
Спасибо

Денис

Модератор
Команда форума
Спасибо
Мне тоже предлагали этот договор, я отказался. Там написано что 3е лицо должно оплатить сумму в течении 90 дней, а если не оплатит? Никакого пункта нет на счёт возврата суммы как минимум. Мутняк полный

Slava90

Користувач
Возможно у кого-то есть контакты руководителя отдела продаж?
Скиньте пожалуйста в личные сообщения!
Заранее спасибо

llsha

Новачок
Спасибо
я тоже попалась на эту схему!!!жду почти год!!!подскажите кто-нибудь - на кого давить и что делать??!!!

Денис

Модератор
Команда форума
я тоже попалась на эту схему!!!жду почти год!!!подскажите кто-нибудь - на кого давить и что делать??!!!
Давити можете тільки на забудовника, словесно. А взагалі, віддаючи велику купу грошей, треба не жлобитись, а користуватись послугами юриста. Я не розумію як можна підписати договір без юриста. Вам можуть такі умови записати що ви будете винні до кінця життя. Навіть договір доручення, він підписаний з фіз. особою, у разі чого, гроші з неї збити дуже важко. Радує що прецедентів з цим забудовником ще не було, але все буває. Будьте пильні...

llsha

Новачок
Давити можете тільки на забудовника, словесно. А взагалі, віддаючи велику купу грошей, треба не жлобитись, а користуватись послугами юриста. Я не розумію як можна підписати договір без юриста. Вам можуть такі умови записати що ви будете винні до кінця життя. Навіть договір доручення, він підписаний з фіз. особою, у разі чого, гроші з неї збити дуже важко. Радує що прецедентів з цим забудовником ще не було, але все буває. Будьте пильні...
спасибо!не жлобство,а глупость и самонадеянность,тьху!

Valerian

Новачок
В повній мірі я не виконала,адже при зміні метражу квартири я повинна буду заплатити за ці метри.
А ось довідку,про те,що вони отримали від мене оплату планового метражу відмовляються видати,мол :"у нас таке не передбачено"
Мабуть буду дзвонити своєму юристу.
Людмила вы как решили со справкой?получили ?если да то как долго ждали?если не сложно наберите 0507252280- та же проблема

Да, в сберегательных баксах. Не делайте так (n)
Я платила наличкой-по договору поручения-справку не дают-прошло много много месяцев-теперь пытаюсь вернуть деньги-тоже прошло много много месяцев-итог-ответ главного офиса-вы же по договору дериватив платили-зачем вам Справка-мы вам вернём ваши деньги -скоро-прошло 5 месяцев-нет ни справки ни денег -зато обещаний мешок-просто Интересно кто и как решал подобное?

Последнее редактирование модератором:

Людмила

Знавець форуму
Людмила вы как решили со справкой?получили ?если да то как долго ждали?если не сложно наберите 0507252280- та же проблема

Я платила наличкой-по договору поручения-справку не дают-прошло много много месяцев-теперь пытаюсь вернуть деньги-тоже прошло много много месяцев-итог-ответ главного офиса-вы же по договору дериватив платили-зачем вам Справка-мы вам вернём ваши деньги -скоро-прошло 5 месяцев-нет ни справки ни денег -зато обещаний мешок-просто Интересно кто и как решал подобное?
Я платила через банк,у меня есть квитанции.
У Вас,смотрю,другая ситуация.
На собрании 4-й очереди было озвучено возможное решение.Вроде как нужно обратиться письменно,и они могут выдать ответ,что Вами заплачена энная сумма.Но это не было сказано с уверенностью.
Пока не обращалась

Добрый день! Подскажите, первый платёж 10000 грн. все делали? (5000 бронь+5000 потом "на оформление документов").

А когда это было - если не секрет? Я 10000 не встречала тут на форуме... Интересно, это мне одной такие ксловия ставят?..

Спасибо за ответ! Мне объяснили, что всегда платили по 10т., только 5 сразу, а ещё 5 плюсуют к стоимости квартиры. Я понимаю, что, кроме биржи, это оплата услуг ОП - они же тоже должны что-то получать. Но дело сделано - теперь я инвестор 5 очереди. Всем соседям - привет, успехов и терпения! ))

Вверх